×

Sign Up For Subscribe

Register your email address to receive our weekly e-letter and social media updates to your email.

이레터 무료 구독신청

문화/스포츠

clearblockeleven

clearblockeleven

pageentertainmentlist

한국어 교사 - “학습자의 언어, 문화에 대한...

Interview
Thursday, 6 December, 2018 - 16:17

단순한 호기심으로 사온 원석 하나가 인생을 바꿨다.

2006년에 JAA(Jewellers Association of Australia) 주최 디자인 대회에서 대상을 받았고 동시에 ‘Apprentice of the Year’...

christian
Wednesday, 5 December, 2018 - 11:09

부키피는 지금 인기 앱으로 성장 중

...

Interview
Thursday, 29 November, 2018 - 10:17

발레로 이루어지는 올바른 자세와 유연성을 높여주는 자세, 다양한 근육들의 사용은 비단 다이어트뿐만 아니라 성장기에도 큰 도움을 준다. 또한, 음악을 통해 정서적인 안정감까지 주며, 취미, 다이어트, 자세 교정, 체형교정, 재활운동,...

Interview
Wednesday, 14 November, 2018 - 11:01

장경순 목사, “병역기피 오남용 우려”

 ...

Thursday, 8 November, 2018 - 10:51

 

“’한식’에 스토리 얹어 고급화 – 하나의 전략 될 수 있어”...

Interview
Wednesday, 7 November, 2018 - 16:22

가장 좋아하는 역할 기대돼

연말에...

Interview
Thursday, 1 November, 2018 - 13:03

...

christian
Wednesday, 31 October, 2018 - 11:16

얼쑤! 신난다! ‘한국의 날’ 27일 개최돼

이스트우드공원에서 오전 10시부터 오후 5시까지

 

시드니한인회관은 잔치 준비에 한창이었다...

Interview
Thursday, 25 October, 2018 - 13:27

“ 매순간 순간 다른 사람들에게 평가 받아야 하는 위치에 있다. 다른 사람의 평가 속 내가 아닌 나 자신이 되어야만 한다. 실패를 두려워 하지 말고 다른 사람의 잣대에 흔들리지 않고 나의 삶을 스스로 주도해 나가야 하는 자세가 필요하다...

Interview
Thursday, 11 October, 2018 - 11:16